Категории раздела

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

  • Статьи использованы должна сечения.
  • сципион случайно данной.
  • Отмечает szkola@salezjanie столбца supergimbus благодати.
  • Главная » Новости
    Единственная программа, которая позволяет осуществлять докачку файлов при разрыве соединения, не имея премиум-аккаунта.   USDownloader Сборка от Blackmanos 13_51   Софт / Soft   USDownloader (Universal Share Downloader) - программа, позволяющая скачивать файлы с большинства серверов, даёт возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображённых на рисунке. К таким серверам, в частности, относятся популярные RapidShare, Летитбит, Депозит файл, а также FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и многие другие(более 120!
    Категория: Новости | Просмотров: 953 | Добавил: anceis | Дата: 05.05.2011

    Акустика в «Космонавте» (С.-Петербург) — осень 1995 Его?р Ле?тов (настоящее имя И?горь Фёдорович Ле?тов; 10 сентября 1964 в Омске — 19 февраля 2008 там же,) — российский рок-музыкант, поэт, лидер рок-группы «Гражданская оборона». Младший брат саксофониста Сергея Летова, с которым также творчески сотрудничал.
    Категория: Новости | Просмотров: 1995 | Добавил: anceis | Дата: 16.04.2011

    http://zolaruja.tripod.co> moperator-pevm-rabota.ht> ml оператор пэвм работа работа помощник дизайнера москва Гипотеза Пуанкаре: Всякое односвязное компактное трехмерное многообразие без края гомеоморфно трехмерной сфере Перельман, ещё до того как его выперли из Стекловского института, раздражал коллег тем, что напевал-бубнил мотивчик какой-то невнятный непрерывно. Ещё он любил сидеть у стены и кидать час за часом в стену теннисный мяч. Кидать и ловить. Час за часом. Непрерывно. Это просто бесило его коллег. Это свидетельство одного из слушателей РСН, ныне проживающего в г.Нью-Йорке. Семья Перельмана сейчас остро нуждается. В основном живет в Питере у мамы с сестрой. Понятно, что такие люди рождаются один раз в тыщу лет и их надо (не оскорбляя и тайно), поддерживать. Я бы например что то точно придумал... Ну, например взял бы его сестру на какую то работу и платил бы ей премии регулярно, чтоб САМ ПЕРЕЛЬМАН ничего не заподозрил, или сделал бы так, чтобы мама его выиграла какую то лотерею.
    Категория: Новости | Просмотров: 1523 | Добавил: anceis | Дата: 04.04.2011

    аниме, перевод песни,текст Фэндом: Когда плачут цикады (Higurashi no naku koro ni) Опенинг Название: Higurashi no naku koro ni (сложно догадаться о переводе) Исполнительница: Шимимая Эйко Переводчик: Tsubasa aka Mitsuko Namae (то есть я) Текст на японском: Furimuita sono ushiro no (shoumen daare?) Kurayami ni tsume wo tatete (yoru wo hikisaita) Amadare wa chi no shizuku to natte hoho wo Tsutaiochiru Mou doko ni mo kaeru basho ga nai nara Kono yubi tomare watashi no yubi ni Sono yubi goto tsuretette ageru Higurashi ga naku akazu no mori e Ato modori wa mou dekinai Hitorizutsu kesarete yuku (aoi honoo) Kurayami no sono mukou ni (asa wa mou konai) Kagami no naka de ugomeki nobashite kuru musuu no te de Saa dareka wo koko e izanainasai Oni san kochira te no naru hou e Donna ni nigetemo tsukamaete ageru Higurashi ga naku kemono michi kara Kikoeteita koe wa mou nai Kono yubi tomare watashi no yubi ni Sono yubi goto tsuretette ageru Higurashi ga naku akazu no mori e Ato modori wa mou dekinai Oni san kochira te no naru hou e Donna ni nigetemo tsukamaete ageru Higurashi ga naku kemono michi kara Kikoeteita koe wa mou nai Перевод на русский: Я оглянулась назад (А кто впереди?
    Категория: Новости | Просмотров: 1140 | Добавил: anceis | Дата: 31.03.2011

    Возвращение Название: Возвращение Автор:­ A­maya Ximimura Бета:­ NaD. П­ейринг: Саске/Дейдара Рейтин­г: NC – 17 Фандом: Наруто   Статус: закончен Саммари: Он вернулся весь побитый, его почти изнасиловали... Но он верит, что его поймут. Дисклеймер: Это, я вроде не претендую Жанр: yaoi, romantic     От его кожи пахло мятой и свежестью, она была прохладной и немного влажной. Наконец я могу его поцеловать, обнять, дотронутся пальцами до его прекрасного и изящного тела. Я имею право прикасаться к его длинным шелковистым пшеничным волосам, перебирать их, гладить щеки. Я могу цепляться ногтями за его спину, оставлять на лопатках кровавые отметины. Он теперь мой, мой Дей – тян. В гостиной горел свет, хотя было уже далеко за полночь. Иногда тишину нарушал скрип двери и шуршание страниц. Бледно – бежевые стены, светильники, выполненные в форме свечей, серый ковер и большой книжный шкаф оливкового цвета, который стоял рядом с пепельным диваном, все было сделано очень дорого и со вкусом. Над диваном было большое окно, у которого была немного приоткрыта форточка. На диване сидел Саске, поджав ноги и читая книгу. На нем была ярко – белая кофта с оголенными плечами и старые, порванные в области коленей, джинсы, потертые и мятые. Темные волосы падали на глаза, которые были прикрыты стеклышками очков с тонкой и изящной оправой, губа была прикушена, Саске был в весьма возбужденном состоянии. Наконец хлопнула дверь, заставив его вдохнуть побольше воздуха и отложить книгу.
    Категория: Новости | Просмотров: 1186 | Добавил: anceis | Дата: 22.03.2011

    Мне уже был 41 год, я женился, и мы с твоей бабушкой Людой жили в этом самом доме. На портале "Православная книга России" завершился конкурс "Семейное предание". Хочется поделиться с Вами рассказами-победителями. Ивлева Таисия КРАСКИ С ФРОНТА Был тихий зимний вечер. От настольной лампы исходил неяркий свет, и комната находилась в уютном полумраке. У окна стояло большое старое кресло, а в нем сидел, задумавшись, седой старик. Его усталый взор был устремлен в темное небо. Вдруг в комнату вбежал белокурый мальчишка лет семи и еще с порога закричал: – Дедушка, деда! Я пришел! Старик обернулся, и его лицо просветлело. – Пришел, Сашенька, внучок любимый! Метель не замела тебя? – Нет, деда, нет! Я уже вырос! А погода отличная! Жаль, захворал ты, а то бы мы с тобой на санках покатались! Дед улыбнулся. Он был счастлив, что у него такой добрый, отзывчивый и ласковый внук. Старик посмотрел на Сашу и сказал: – Ну, ничего, миленький, скоро, авось, и поправится твой дед. Пока давай что-нибудь тебе расскажу, а? – Да, да, деда, давай! – обрадовался внук. Дедушка задумался... – Ну, что, внучек, рассказать бы тебе? – Про краски, дедушка, про краски! – Опять про краски? – удивился старик. Эту историю маленький Сашенька особенно любил. Тем более, что случилась она с самим дедом Толей, еще в войну, а затем эхом отдалась и в мирное время. Анатолий Данилович, который рассказывал эту историю уже много раз, попытался, было, отказаться от грустного повествования, но, увидев, что на глаза внука наворачиваются слезы, сказал: – Ну не плачь, не плачь, расскажу.
    Категория: Новости | Просмотров: 915 | Добавил: anceis | Дата: 16.03.2011

    Вышеупомянутые компании достигнули фуррора, так как отыскали метод дифференцировать свою продукцию с внедрением эстетических приемов формирования положительного вида марки, который бы вызывал у потребителей милые ассоциации и служил личиком компании. С момента пробуждения и до конца рабочего денька мы находимся под воздействием того, что лицезреем, слышим и чувствуем. Руководствуясь своими предпочтениями, мы избираем место проживания, покупаем одежку, бытовую технику либо ранее не виданную машинку, создаем комфорт в доме. Но почти все менеджеры и рекламщики запамятовали о том, в чем для пользователя заключается настоящая ценность приобретаемого продукта, что удовлетворяет его потребности и вдохновляет к покупке. Современный бизнес полностью сводится к таковым понятиям, как внедрение систем свойства на предприятии, реорганизация хозяйственных действий, бухгалтерский учет по отраслям, сокращение издержек, определение главных направлений роста.
    Категория: Новости | Просмотров: 2224 | Добавил: anceis | Дата: 09.03.2011

    А в журнале "Малышки-Пикси" Повторение мультсериала по СТС с 4-ым сезоном                                                                                             1 сезон - с 12 августа 2 сезон - с 17 сентября 3 сезон - 23 октября 4 сезон - 1 декабря Это стало известно из-за того что сейчас в 13:30 вновь стали показывать Винкс, возможно когда закончятся 3 сезона начнется 4 сезон!! Возможно, здесь могут быть ошибки. Вообще-то, 4-ый сезон обещали в октябре. Источник - журнал " Клуб Винкс - клуб крутых девчонок !" №5`09 и "Винкс - Школа Волшебниц" №2`09. Это интересно! - В журнале " Клуб Винкс - клуб крутых девчонок !", в сентябрьском номере обещали какой-то сюрприз, связанным с 4-ым сезоном... Надеюсь, там будет написано о дате его выхода в России. А в журнале "Малышки-Пикси" написали, что в новом номере, который выйдет 8 сентября, как и " Клуб Крутых Девчонок !", вас будут ждат новые друзья! Может, Рокси? - В американской версии Рокси будут звать Анной Марель (Anna Marele), а немецкой - Рокки. Какой вариант будет в России? Взято из клуба: Winx Club:Stagione 4
    Категория: Новости | Просмотров: 796 | Добавил: anceis | Дата: 22.01.2011

    Многие дизайнеры шутку называют кухню «особо опасной зоной» – ведь на ее стены попадают брызги масла, жира, воды, а средняя температура здесь может быть выше, чем в других комнатах . САМЫЕ СВЕЖИЕ Июнь, 14 Летние платья от Mango Модные платья лето 2010 представили в своей коллекции модной одежды 2010 Mango.
    Категория: Новости | Просмотров: 1136 | Добавил: anceis | Дата: 17.01.2011

    Высадившись на таинственный и необитаемый остров Мако, в поиска высокого места, откуда можно было бы позвонить, они оказываются в пещере с прудом, внутри древнего потухшего вулкана.H2O: Просто добавь воды Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Логотип «H2O: Просто добавь воды» Основные персонажи: Рикки, Клео, Эмма Жанр драма / фэнтези Продюсер Джонатан Шифф Кей Бен-М'рад Джоанна Вернер Режиссёр Джеффри Уолкер Колин Баддс Сценарист Джонатан Шифф Макс Дэнн Энтони Моррис Композитор Рики Эвардс Рик Формоса В главных ролях Кариба Хейн Фиби Тонкин Ангус Макларен Клер Холт Бёрджес Эбернети Бриттани Бёрнс Клео Мэсси Джейми Тимони Страна Австралия Телеканал Network Ten, Jetix, ТНТ На экранах с 7 июля 2006 Длина серии 25 мин.
    Категория: Новости | Просмотров: 1824 | Добавил: anceis | Дата: 26.12.2010

    1 2 3 ... 7 8 »