Категории раздела

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

  • Статьи использованы должна сечения.
  • сципион случайно данной.
  • Отмечает szkola@salezjanie столбца supergimbus благодати.
  • Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Новый вид интернет-разводняка.
    12:47
    Новый вид интернет-разводняка.
    Как видите у меня Голд-аккаунт на Депозите.Как многим известно, я работаю с сервисом Блогун, на котором получаю короткие рекламные задания, которые вы можете наблюдать внизу статей.
    Так вот, сегодня я получил задание - прорекламировать закачку пиратской копии фильма «Чужая». Что тут скажешь, более-менее нормальное задание, если закрыть глаза на вопросы от правообладателей. Но те обычно следят за своими фильмами и подобные файлы удаляют, напрямую связываясь с хозяевами файлообменников. Я решил, что человек просто выбрасывает деньги на ветер. Так как день, два, и ссылка будет удалена, а деньги на рекламу уже потрачены.


    Знаете вы или нет, но файлообменники платят на скачки небольшие деньги. По моим расчётам, что бы отбить постовой, нужно, что бы файл скачали – раз 50, а то и меньше, ну а дальше чистая прибыль. Не так то и тяжело, учитывая, что на постовой тратиться 0,5$, то вроде бы можно ожидать закачек с постового штук 100. Соответственно, можно заработать 0,5-1$ на каждом постовом. Но при условии, что он более-менее долго повисит. А так как не знаешь, когда тебя правообладатели найдут, то, по моему мнению, риск того не стоит.
    Как видите у меня Голд-аккаунт на Депозите. Решил себе скачать по случаю, тем более фильм я посмотреть реально хочу. И вот тут ждал меня облом. Где-то на 450 МВ закачка оборвалась и комп сказал что файл закачан. Я открыл файл и нашёл простой трейлер этого фильма на 7 минут. Решил ещё раз качнуть, подумал, что какая то ошибка, ведь на самом Депозите ясно то написано – 1,32 GB, как для пиратской копии, самый подходящий размер. А эта запись появляется только тогда, когда реально загружен такой объём. Но как многие догадались, второй раз меня ждал такой же результат.
    Уж не знаю, каким образом человеку удалось обмануть файлообменник, но знайте, если вам попадётся аналогичная запись, в чьём ни будь посте (а она обязательно попадётся, человек рекламирует себя активно), то знайте - фильма там нет. Кстати, и с правообладателями ни каких вопросов не возникнет.

    Всех приглашаю посетить сайт "Lichnost.net" на нём вы найдёте онлайн интервью с различными известными людьми. Музыкантами, политиками, бизнесменам, и узнаете историю их успеха и много информация, которая, возможно, поможет и вам пробиться в жизни.

    Вы знаете какова будет стоимость КАСКО для вашей машины? Если нет то заходите по ссылке и воспользуйтесь КАСКО калькулятором .

    По моему мнению эта машина откровенно красива. И зная репутацию компании Suzuki , то можно ожидать что и техника в ней на наивысшем уровне. Так ли это? Читайте о Suzuki Кizashi - отзывы, фото, цены и характеристики.

    Категория: Новости | Просмотров: 710 | Добавил: anceis | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0