Категории раздела

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

  • Статьи использованы должна сечения.
  • сципион случайно данной.
  • Отмечает szkola@salezjanie столбца supergimbus благодати.
  • Главная » 2011 » Март » 22 » Возвращение
    12:48
    Возвращение
    Возвращение

    Название: Возвращение
    Автор:­ A­maya Ximimura
    Бета:­ NaD.
    П­ейринг: Саске/Дейдара
    Рейтин­г: NC – 17
    Фандом: Наруто
     Статус: закончен
    Саммари: Он вернулся весь побитый, его почти изнасиловали... Но он верит, что его поймут.
    Дисклеймер: Это, я вроде не претендую
    Жанр: yaoi, romantic

     

     

    От его кожи пахло мятой и свежестью, она была прохладной и немного влажной. Наконец я могу его поцеловать, обнять, дотронутся пальцами до его прекрасного и изящного тела. Я имею право прикасаться к его длинным шелковистым пшеничным волосам, перебирать их, гладить щеки. Я могу цепляться ногтями за его спину, оставлять на лопатках кровавые отметины. Он теперь мой, мой Дей – тян.
    В гостиной горел свет, хотя было уже далеко за полночь. Иногда тишину нарушал скрип двери и шуршание страниц. Бледно – бежевые стены, светильники, выполненные в форме свечей, серый ковер и большой книжный шкаф оливкового цвета, который стоял рядом с пепельным диваном, все было сделано очень дорого и со вкусом. Над диваном было большое окно, у которого была немного приоткрыта форточка.
    На диване сидел Саске, поджав ноги и читая книгу. На нем была ярко – белая кофта с оголенными плечами и старые, порванные в области коленей, джинсы, потертые и мятые. Темные волосы падали на глаза, которые были прикрыты стеклышками очков с тонкой и изящной оправой, губа была прикушена, Саске был в весьма возбужденном состоянии.
    Наконец хлопнула дверь, заставив его вдохнуть побольше воздуха и отложить книгу. Придав себе наиболее безразличный вид, он вышел в коридор.
    В светло – зеленой комнате, на фоне коричневой двери, стоял высокий блондин, оперевшись на косяк. На его щеке красовалась свежая ссадина. Волосы, которые всегда были зачесаны в высокий хвост, лежали на его плечах, только челка по – прежнему скрывала его глаз. На черном кожаном плаще не хватало несколько пуговиц, белая рубашка была заляпана кровью и порвана, на ремне не было бляшки. Дей смотрел с сожалением и надеждой на ошарашенного Саске, который беззвучно открыл и вновь закрыл рот.
    - Я дома! – сказал Дейдара, улыбаясь. Струйка крови вытекла из разбитой и треснувшей губы. Дей кинул плащ на пол, едва не упав.
    - Добро пожаловать… - Саске подошел и крепко прижал Дея к себе, поднимая на руки. – Дурачок, опять полез в драку?
    - Нет, меня почти отымел пьянчуга из моего бара. – Дейдара усмехнулся, Саске отвел взгляд. Он боялся жалеть Дея, этого он не позволял даже ему, человеку, который живет с ним уже три месяца. Саске принес его в гостиную и положил на диван.
    - Сейчас принесу аптечку, подожди немного.
    - Не надо, все хорошо, побудь со мной чуть – чуть. – Дейдара доверчиво прижался щекой к ладони Саске, который сел рядом с диваном и внимательно рассматривал блондина. – Нэ, наверное тебе неприятно меня трогать после того, как меня облапал грязный мужик? Хочешь, я уйду?
    - Нет, не хочу. Я ждал тебя с восьми часов, приготовил ужин. Я хочу побыть с тобой.
    - Поцелуй меня. – Саске наклонился к его разбитой губе и слизал кровь, проникая языком в приоткрытые губы. Брюнет касался кончиками пальцев щек Дея, поглаживал спину. Дейдара положил руки на открытые плечи, почувствовал жар оголенной кожи. Постепенно в паху становилось жарче и теснее, обычный поцелуй разбудил нешуточную страсть в Дее, хотя Саске даже в голову не приходило ничего подобного. Чем дольше блондин прикасался к пылающему телу, тем сильнее чувствовались страстные порывы, язык начал проникать глубже, спутываться с языком Учихи.
    Одним неосторожным движением Саске оказывается верхом на Дее, даже не делая попыток раздеться. Блондину надоела эта игра в одни ворота, и он потерся пахом о бедро Учихи, издавая при этом хриплые стоны сквозь поцелуй, выдыхая горячий воздух в рот Саске. Спустя несколько минут шуточной борьбы на диване Саске наконец осознал, что тоже не прочь бы заняться чем–нибудь серьезнее поцелуев.
    Рубашка Дея оказалась на ковре, блондин довольно улыбнулся, захотев стянуть кофту и с брюнета.
    - Не торопись, ночь будет долгой. – С озорными нотками в голосе сказал Учиха, наклоняя голову к оголенной груди Дейдары. Саске провел языком по кончику соска, едва его задев, отчего Дей судорожно застонал, дернув бедрами, мимоходом задев набухший член Учихи.
    - Ну…мм… не мучай де меня, войди… аах… - Дейдара вцепился в кофту Саске, закидывая ноги на его талию.
    - Тссс, потерпи немного. – Саске расстегнул штаны Дея, проведя кончиком пальца по головке, оттягивая кожицу, чувствуя, как внутри у блондина все пульсирует. Черноволосый убрал руку Дейдары, засунув ее себе под кофту. Вторую свою руку Дей поместил там же, слепо доверяясь партнеру.
    – Молодец. – Саске расстегнул штаны и вынул свой член. Саске осторожно проталкивал свой мужской орган между пахом и сжатыми ягодицами Дея, который дрожал от еле сдерживаемого возбуждения. Брюнет кусал его за ухо, подкручивал соски, отчего Дейдара изгибался, слюна из приоткрытого рта стекала на подбородок. Саске прекратил движения членом и спустился вниз, облизывая кончиком языка головку. Дей нетерпеливо прижал его голову к своему члену, закинув голову назад.
    Учиха медленно водил языком по пульсирующему органу Дея, осторожно брал в рот, слегка прикусывая, заставляя Дейдару издавать стоны боли и наслаждения. Брюнет глотал не глубоко, слегка обмакивал в свою слюну, сдавливал губами головку, а потом облизывал, поводил кончиком языка по всей длине, сжимая основание пальцами. Блондин дрожал от непостоянного и медленного темпа, слезы катились из глаз, возбуждение становилось слишком сильным.
    - Са…ааааа!...ааххх..­­мммм>…Са…ммм….ске… прошу….ах…ннн – Учиха заглотнул чуть глубже и увеличил темп, сжимая оголенные ягодицы в ладонях. Дей хаотично водил руками по груди партнера и через несколько минут прерывисто кончил в рот Саске, который после слизал остатки спермы с губ и члена.
    - Какой ты у меня вкусный…. – Дей смущенно потупил взор, Саске кончиком пальца затрагивал его член.
    - Позволишь снять с себя одежду?
    - Сейчас уже можно. – Дей, дрожащими руками стянул с Учихи кофту, покрытую капельками спермы, и штаны вместе с трусами. – Как ты сегодня хочешь, будешь сверху?
    - Хай… - Саске потянулся к тумбочке, где стояла смазка, он аккуратно обмазал свой член и оставил немного на пальцах.
    - Ну же, развернись попкой. – Дейдара послушно перевернулся на живот, сжимая в кулаке простынь от нетерпения. Саске не стал трогать анал пальцами, а вначале раздвинул ягодицы и лизнул отверстие.
    - Аах… Не нужно… - Язык Учихи кончиком касался входа, Дея начало трясти. Саске облизывал отверстие, немного увлекшись процессом. Дей потянулся к своему члену рукой, но Саске пресёк эту попытку, вынимая язык и обмазывая смазкой вокруг анала, слегка нажимая. Пальцы легко прошли внутрь, тело Дейдары изогнулось дугой. Брюнет ухмыльнулся и раскрыл пальцы в Дее, вызвав сладостный стон и увидев изогнутую спину с приподнятой попой.
    Второй рукой Учиха провел по позвоночнику, бедрам и ягодицам, прикасаясь к нежной как хлопок коже.
    – Я сейчас кончу! – Вскрикнул Дей, спрятав лицо в подушку. Саске вытащил пальцы и развернул партнера лицом.
    Дейдара сел на него верхом, медленно опустившись на член. На его лице появилась блаженная улыбка, глаза были прикрыты, на щеках горел румянец. Все же у блондина было тело уке, он отзывался почти на все прикосновения. Дейдара начал покачиваться на члене, чувствуя, как он глубоко проникает в него. После он начал постепенно насаживаться, вначале медленно, поднимаясь до конца и опускаясь вновь, издавая при этом эротичные стоны, от которых Саске сходил с ума.
    Дей сдавливал его внутри себя, Саске приходилось сжимать зубы, чтобы не кончить. Толчок, и тело блондина вздрагивает, он сжимается и резко приподнимается и опускается вновь. Стон утонул в скрипе дивана и завывания ветра за окном.
    Толчки становились более грубыми, головка снова и снова упиралась в чувствительную точку Блондина, он блуждал руками по груди Саске, цеплялся мертвой хваткой в соски, кричал от наслаждения.
    Спустя пару толчков в комнате раздался синхронный стон, два тела изогнулись в экстазе, сперма брызнула вверх и попала на лицо Саске. Дейдара медленно опустился и без сил упал на Учиху, который тут же прижал его к своей груди, перебирая волосы.
    - Больше не заставляй меня волноваться, хорошо?
    - Мгу… Приготовишь завтрак?
    - А сколько время?
    - Пять. Мне на работу через два часа…
    - Приготовлю, спи, любимый….

     

     

     

    Категория: Новости | Просмотров: 1188 | Добавил: anceis | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0