Категории раздела

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

  • Статьи использованы должна сечения.
  • сципион случайно данной.
  • Отмечает szkola@salezjanie столбца supergimbus благодати.
  • Главная » Новости
    Вес, 68кг. ИМЯ : Элина  ФАМИЛИЯ : Невзорова  Год рождения : 1966 Познакомлюсь: с девушкой Город : Калиновка (Киевская область) — Украина Знак Зодиака : Дева Желаемый возраст : 41-50 лет Состою в официальном браке : Да, женат, живем порознь Я знакомлюсь: Без пары           Режим дня : Я – «сова» (люблю поздно ложиться) Проживание : Живу с приятелем / с подругой Профессия : Воспитатель детских дошкольных учреждений                               Телосложение : Плотное Рост, 183см.
    Категория: Новости | Просмотров: 783 | Добавил: anceis | Дата: 23.12.2010

    приглашенных специально для концерта трубачей, скрипачей и альтистов. МакSим (Марина Абросимова) – одна из самых популярных и коммерчески успешных певиц в России, являющаяся автором и исполнителем собственных песен. На счету МакSим три студийных альбома, которые стали абсолютными лидерами продаж в новейшей истории российского музыкального бизнеса, и принесли своему автору многочисленные призы и награды, и, конечно же, любовь и признание публики.    Марина родилась в Казани 10 июня . Она много кем хотела стать: актрисой, клоуном, спасателем, дельфином, Жанной Д'Арк... но никогда не хотела стать популярной певицей. Ей нравилась музыка, дома ее было много - от папиных песен под гитару до Pink Floyd из винилового проигрывателя, громко.
    Категория: Новости | Просмотров: 633 | Добавил: anceis | Дата: 11.12.2010

    Все что от вас требуется это наличие wmz кошелька в системе Webmoney который вы можете получить бесплатно . РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА. Все что от вас требуется это наличие wmz кошелька в системе Webmoney который вы можете получить бесплатно . Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/ Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper: http://download.webmoney.ru/wm> 2.exe установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Теперь о том что надо делать. DepositFiles.com - предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами.
    Категория: Новости | Просмотров: 756 | Добавил: anceis | Дата: 29.11.2010

    (Такое впечатление от книги у меня потом было ещё только один раз - когда я впервые читал пятый том курса). Хорошо известна легенда, что Наполеон как-то попросил Лапласа рассказать о происхождении Солнечной системы. Лаплас стал излагать свою космологию. Император внимательно выслушал, а затем спросил: "А где же в этом всем Бог?" "Ваше величество, в этой гипотезе я не нуждаюсь", - будто бы ответил Лаплас. Цель этой заметки - показать, что Лаплас из легенды несколько лукавил.
    Категория: Новости | Просмотров: 662 | Добавил: anceis | Дата: 12.11.2010

    5 ФЗ №261 от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», указан срок установки приборов учёта – до 1 января 2012 года.Открытое письмо Прокурору МО г. Дивногорск В.А. Кулешу. Уважаемый Виктор Александрович! Прочитал в газете «НТС» (№21) ваш ответ жильцам домов, входящих в ТСЖ «Олимп» (более правильно – собственникам помещений), и не могу с ним согласиться. На собрание собственников ТСЖ «Олимп» я был приглашён и суть дела знаю. Позвольте высказать своё мнение. Первое. Коммунальные услуги оказываются собственникам помещений согласно Федеральному Закону №188 ФЗ от 29 декабря 2004 года «Жилищный Кодекс РФ». Постановление Правительства РФ №307 от 23 мая 2005 года «Правила предоставления коммунальных услуг» - всего лишь подзаконный акт, который должен конкретизировать закон, но не противоречить ему, в таком случае главенствующим является закон. Так вот, по закону, размер платы за коммунальные услуги (в данном случае – холодная вода ) определяется исходя из показаний приборов учёта, а при их отсутствии – исходя из нормативов потребления, утверждаемых органом местного самоуправления (п.
    Категория: Новости | Просмотров: 756 | Добавил: anceis | Дата: 04.11.2010

    1. Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Афоризмы про Женщин Истинное сокровище для людей - умение трудится.... М. В. Ломоносов   1. Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик 2. Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер 3. Для женитьбы нужны двое - одинокая девушка и озабоченная мать. NN 4. Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим 5. Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни 6. Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй» 7. Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение афоризмы  8. Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон 9. Из двух зол выбирай более смазливое. Кэролайн Уэллс 10. Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо 11. Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других.
    Категория: Новости | Просмотров: 846 | Добавил: anceis | Дата: 01.11.2010

    Так что прощайте, доктор Линд, сновидец просыпается.Фандом: Г.Ф.Лавкрафт, «Показания Рэндольфа Картера». Название: The call of Randolph Carter Автор: Nejt Бета: Манич Пейринг: Рэндольф Картер/Харли Уоррен Рейтинг: R Жанр: AU, POV Картера, ангст, ужасы. Размер: миди Дисклеймер: мне не принадлежат мир и герои, созданные ГФЛ, и я не получаю никакой выгоды в связи с их использованием. Саммари: AU. Картер находит в себе силы разговаривать с неведомыми и заключает с ними сделку. «Дорогой д-р Линд! Телеграмма, посланная мной день тому назад, не вполне отражает наше бедственное положение. Мы крайне нуждаемся в вашей помощи. Я, разумеется, не прошу вас приехать – это самоубийственно – но прошу вашего совета. Мне известно, что вы вместе с Харли Уорреном работали над исследованием неких материй, отличных от человеческих, неких существ, которые в его записях именуются Древними. Уоррен, ограждая меня от запретных темных троп, не посвятил в свои исследования полностью, и я был бы благодарен ему, если бы не то положение, в котором мы оказались сейчас: я напоминаю себе юнгу, посреди плавания получившего во владение корабль после гибели всей остальной команды. Мои знания скудны катастрофически, и я не сумею спасти ни Уоррена, ни себя, ни других людей, если не буду в курсе деталей исследования. Возможно, вы занимались этим не один год, и я не прошу снабжать меня десятитомными трудами; прошу лишь, чтобы вы подробно рассказали, как можно изгнать тварей, раз взявших наш след.
    Категория: Новости | Просмотров: 858 | Добавил: anceis | Дата: 27.09.2010

    Как видите у меня Голд-аккаунт на Депозите. Как многим известно, я работаю с сервисом Блогун, на котором получаю короткие рекламные задания, которые вы можете наблюдать внизу статей. Так вот, сегодня я получил задание - прорекламировать закачку пиратской копии фильма «Чужая». Что тут скажешь, более-менее нормальное задание, если закрыть глаза на вопросы от правообладателей. Но те обычно следят за своими фильмами и подобные файлы удаляют, напрямую связываясь с хозяевами файлообменников. Я решил, что человек просто выбрасывает деньги на ветер. Так как день, два, и ссылка будет удалена, а деньги на рекламу уже потрачены. Знаете вы или нет, но файлообменники платят на скачки небольшие деньги. По моим расчётам, что бы отбить постовой, нужно, что бы файл скачали – раз 50, а то и меньше, ну а дальше чистая прибыль. Не так то и тяжело, учитывая, что на постовой тратиться 0,5$, то вроде бы можно ожидать закачек с постового штук 100. Соответственно, можно заработать 0,5-1$ на каждом постовом. Но при условии, что он более-менее долго повисит. А так как не знаешь, когда тебя правообладатели найдут, то, по моему мнению, риск того не стоит. Как видите у меня Голд-аккаунт на Депозите. Решил себе скачать по случаю, тем более фильм я посмотреть реально хочу. И вот тут ждал меня облом. Где-то на 450 МВ закачка оборвалась и комп сказал что файл закачан . Я открыл файл и нашёл простой трейлер этого фильма на 7 минут.
    Категория: Новости | Просмотров: 709 | Добавил: anceis | Дата: 23.09.2010

    Песни петь, стихи читать, Сценарий дня рождения женщины Ягодный юбилей Рекомендации: для того, чтобы «выдержать» тему юбилея, постарайтесь максимально использовать «ягодные» идеи. Можно украсить помещение, где будет проходить банкет картинками с изображением различных ягод, изображением корзинок с ягодами, репродукциями натюрмортов и т.п. Можно пойти дальше - сделать декорации для сада-огорода (забор-плетень, домик, скамейка и т.п.). Все зависит от интерьера выбранного вами помещения и вашей фантазии. Музыкальный материал: Русская народная песня "Во саду ли в огороде" Русская народная песня "Калинка-малинка" Детская песенка "По малину в сад пойдем" "Смуглянка-молдаванка" А. Пахмутова "Хорошие девчата" Песни в исполнении В. Леонтьева : "Ягодка" В. Легкоступовой "Ягода-малина" Группа "Любэ": "Главное, что ты есть у меня" ("А ты там, там, там, где смородина растет…") Группа «Блестящие» «Апельсиновая песня» (не ягодная песня, но все же «вкусненькая») Встреча юбиляра 1 вариант: Гости выстраиваются коридором в две шеренги. У каждого в руке поздушный шарик. Юбиляр проходит по коридору, гости лопают шарики. Все кричат «Ура!» 2 вариант: Гости выстраиваются коридором в две шеренги. Каждый гость держит в руках ягоды – фрукты. Гости одной шеренги соединяют руки с гостями другой шеренги, образуя фруктовый коридор. Ведущая: Чей сегодня День рожденья ?
    Категория: Новости | Просмотров: 4363 | Добавил: anceis | Дата: 01.09.2010

    Издание открывает серию пособий по личным финансам, издаваемых под эгидой Российской экономической школы при поддержке Citi Foundation.Здравствуйте, коллеги. Под катом вопросы, которые мне не очень стыдно представить на суд общественности. В этом сезоне я начал регулярно что-то писать, преимущественно в стол, но даже с такой результативностью было из чего выбрать. Шедевров мною замечено не было, но за три вопроса мне радостно, что они были написаны и сыграли. 1. Раздаточный материал [Данный компендиум интересен прежде всего тем, что составлен из конспектов лекций и экзаменационных задач по курсу математического анализа алгоритмов, который был введен принудительно на факультете информатики Стенфордского университета в 1974 году] Напишите слово, которое мы заменили в цитате из аннотации к одному научному изданию. Ответ: Кнутом Комментарий: Имеется в виду знаменитый ученый Дональд Э. Кнут. Аннотация к его книге "Математические методы анализа логарифмов", написанной в соавторстве с Дэниэлом Х. Грином. Источник: http://www.krelib.com/mat> ematicheskaja_ kibernetika/3245 Авторы: Константин Смолий (Волжский), Денис Лагутин (Волгоград) Турнир: "Знатокиада - 2009" 2.
    Категория: Новости | Просмотров: 788 | Добавил: anceis | Дата: 29.08.2010

    « 1 2 3 4 ... 7 8 »